森林舞会

  • <tr id='53226s'><strong id='53226s'></strong><small id='53226s'></small><button id='53226s'></button><li id='53226s'><noscript id='53226s'><big id='53226s'></big><dt id='53226s'></dt></noscript></li></tr><ol id='53226s'><option id='53226s'><table id='53226s'><blockquote id='53226s'><tbody id='53226s'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='53226s'></u><kbd id='53226s'><kbd id='53226s'></kbd></kbd>

    <code id='53226s'><strong id='53226s'></strong></code>

    <fieldset id='53226s'></fieldset>
          <span id='53226s'></span>

              <ins id='53226s'></ins>
              <acronym id='53226s'><em id='53226s'></em><td id='53226s'><div id='53226s'></div></td></acronym><address id='53226s'><big id='53226s'><big id='53226s'></big><legend id='53226s'></legend></big></address>

              <i id='53226s'><div id='53226s'><ins id='53226s'></ins></div></i>
              <i id='53226s'></i>
            1. <dl id='53226s'></dl>
              1. <blockquote id='53226s'><q id='53226s'><noscript id='53226s'></noscript><dt id='53226s'></dt></q></blockquote><noframes id='53226s'><i id='53226s'></i>

                歡迎登錄延吉市人♂民政府網站

                我的分工

                 

                 

                主持市人民政╲府全面工作,兼管市審計局。
                個人簡歷
                姓名 蔡奎龍 性別 民族 朝鮮族  
                出生年月 1965.08 工作時間 1983.09 入黨時間 1989.06
                最高學歷 研究生 畢業院校 吉林省委黨校經濟管理專業
                工作經歷 1983.08-1989.08     和ξ 龍市臥龍鄉甲山學校任教 
                1989.09-1990.10     和龍市委宣傳部科員
                1990.10-1992.04     和※龍市龍城鄉團委書記
                1992.04-1992.09     和龍市龍城鄉宣傳委員
                1992.09-1994.08     共青團和龍市委↘副書記
                1994.09-1996.08     共青團和龍市委書記
                1996.08-1999.09     和龍市富Ψ 興鄉黨委書記
                1999.09-2002.01     和龍市▃龍城鎮黨委書記
                2002.01-2002.09     和龍市發↓展計劃局局長
                2002.09-2003.09     州農村工作領導小組辦公室副主任
                2003.09-2006.09     龍井市副市長∞
                2006.09-2008.05     龍井市委常委、工業集中區主任
                2008.05-2010.12     龍井市委常委、組織部長
                2010.12-2013.01     延吉市委常委、組織部長
                2013.01-2016.08     延邊州︽委黨校常務副校長
                2016.08- 至 今       延吉市委副書記、市長

                蔡奎龍

                我的同事

                市        長  :
                蔡奎龍
                副   市  長  :