西元红河棋牌

  • <tr id='XaV91I'><strong id='XaV91I'></strong><small id='XaV91I'></small><button id='XaV91I'></button><li id='XaV91I'><noscript id='XaV91I'><big id='XaV91I'></big><dt id='XaV91I'></dt></noscript></li></tr><ol id='XaV91I'><option id='XaV91I'><table id='XaV91I'><blockquote id='XaV91I'><tbody id='XaV91I'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XaV91I'></u><kbd id='XaV91I'><kbd id='XaV91I'></kbd></kbd>

    <code id='XaV91I'><strong id='XaV91I'></strong></code>

    <fieldset id='XaV91I'></fieldset>
          <span id='XaV91I'></span>

              <ins id='XaV91I'></ins>
              <acronym id='XaV91I'><em id='XaV91I'></em><td id='XaV91I'><div id='XaV91I'></div></td></acronym><address id='XaV91I'><big id='XaV91I'><big id='XaV91I'></big><legend id='XaV91I'></legend></big></address>

              <i id='XaV91I'><div id='XaV91I'><ins id='XaV91I'></ins></div></i>
              <i id='XaV91I'></i>
            1. <dl id='XaV91I'></dl>
              1. <blockquote id='XaV91I'><q id='XaV91I'><noscript id='XaV91I'></noscript><dt id='XaV91I'></dt></q></blockquote><noframes id='XaV91I'><i id='XaV91I'></i>
                歡迎登錄棋牌赢钱游戏網站

                互動

                首頁>>互動>>我向市長說句話

                我向市長說句話

                歡迎您的到來!

                這裏是延吉市政府網為大家開通的信息渠道,是進一步聽⊙取您對政府工作意見建議的網絡窗口。

                民之所望,施政所向。政府工作離不開大家的寶貴意見。我們將努力辦好這一欄〖目,以幫助圖們市↘政府更深入了解社情民意,履行法定職責,更好服務【人民。

                您的每一條意見,都將被認真對待。我們會將大家的意見建議匯總整理,並進行專門研究←。一些好的意見建議將被直接送到市長的︽辦公桌上。請您珍惜並認真行使這一權利。

                *標題:
                *姓名:
                *聯系電話:
                咨詢範圍:
                電子郵件:
                地址:
                *內容:
                 
                2019年1月-9月  
                來信辦理數:167網上※回復數:27電話回復數:140

                信件回復

                查看更多留言
                信件編號
                序號 標題 咨詢範圍 處理狀態 受理單位 受理日期
                戶主國◥外治病無法回國如何補辦戶口本 建議 已處理

                延吉市№政數局

                2019年11月13日
                我的民族錯了,想更正過來 咨詢 已處理

                延吉市政數局

                2019年11月8日
                關於投資政策的查詢 建議 已處理

                延吉市政數局

                2019年9月2日
                延吉有動物保護中心嗎 建議 已處理

                延吉市政數局

                2019年9月1日
                大成村以北修路 咨詢 已處理

                延吉市政數局

                2019年8月20日
                進學新校區何時搬遷 咨詢 已處理

                延吉市政數局

                2019年6月20日
                國外出生的新生兒落戶口問題 咨詢 已處理

                延吉市政數局

                2019年5月29日
                辦理慢病卡程序 咨詢 已處理

                延吉市政數局

                2019年4月25日
                阿裏郎廣場西側鑫泉禦苑小區可以放心購買嗎 咨詢 已處理

                棋牌赢钱游戏辦公室

                2019年3月6日
                2019年養老保險漲了,補交就可以嗎? 咨詢 已處理

                棋牌赢钱游戏辦公室

                2019年3月5日

                市長信箱受理說明

                寫信須知:

                反映的內容要符合憲法法律及社會公德的要求,實事求是,對故意誹謗誣告他人、幹擾正常工作秩序的郵件依照相關規定處理。 寫信者應署本人的真實姓名,並註明工作單位、電話號碼、郵件地址等具體聯系方式,文字簡潔、主題突出,以便相關部門及時處理反映事項。

                特別提示:

                有關信訪、紀檢的問題反映,請直接向市政府門戶網站的“網上信訪”和“網上舉報”欄目投放,涉及黨委、軍隊、司法、中直單位、企業內部矛盾等問題按照“誰主管、誰負責”原則請直接向相關部門反映。

                由於來信較多,不符合受理範︻圍和要求的郵件,市長公開電話辦公室不單獨給予回復,請見諒。